Итоги конкурса среди студентов и студенческих групп

27 мая 2014 УВиВР
 В рамках празднования Дня Университета определены лучшая академическая группа и лучший студент АлтГУ.

Награждение по итогам конкурса состоялось на Торжественом собрании, посвященном празднованию Дня Университета.

По итогам конкурса лучшими группами факультетов АлтГУ были признаны следующие группы:

1. Исторический факультет: 122М группа.
  2. Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем: 222а группа.
  3. Юридический факультет: 321 группа.
  4. Факультет математики и информационных технологий: 425М группа.
  5. Физико-технический факультет: 593 группа.
  6. Химический факультет: 621 группа.
  7. Биологический факультет: 732М группа.
  8. Географический факультет:  902 группа.
  9. Факультет социологии: 1014 группа.
  10. Факультет искусств: 1313 группа.
  11. Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии: 1211 группа.
  12. Факультет психологии и педагогики: 1835 группа.
  13. Колледж АлтГУ: 211-СП  группа.

По решению конкурсной комиссии в этом году сразу двум студенческим группам, набравшим максимальный рейтинг в конкурсе присваивается звание «Лучшая группа университета по итогам 2013-2014 года». Ими стали группа 593, физико-технического факультета и группа 732М биологического факультета.

Лучшими студентами факультетов университета по итогам конкурса стали:

1. Исторический факультет:  Вервекина Елена Андреевна, 139-1М группа.
  2. Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем: Чала Ирина Дмитриевна, 296 группа.
  3. Юридический факультет:  Бердников Сергей Сергеевич, 325 группа.
  4. Факультет математики и информационных технологий: Мусиенко Надежда Павловна, 425М группа.
  5. Физико-технический факультет:  Маликов Владимир Николаевич, 593 группа.
  6. Химический факультет:  Иванова Софья Андреевна, 621 группа.
  7. Биологический факультет: Гальцова Татьяна Валерьевна, 732-М группа.
  8. Географический факультет: Козлова Дарья Сергеевна, 931-М группа.
  9. Факультет социологии: Баранова Анастасия Сергеевна, 1014 группа.
  10. Факультет искусств: Вотякова Анна Анатольевна, 1313 группа.
  11. Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии: Белозерских Людмила Васильевна, 1522 группа.
  12. Факультет психологии и педагогики: Скобелин Кирилл Николаевич, 1822 группа.
  13. Колледж АлтГУ: Нечаева Виктория Леоноровна, 211-сп группа.
Лучшим студентом университета признана Мусиенко Надежда Павловна, студентка 425М группы, факультета математики и информационных технологий.

Конкурс среди студентов и студенческих групп проводится с 2005 года и является системообразующим мероприятием в воспитательной деятельности университета. В течение учебного года студенты и студенческие группы университета со всех факультетов вносили вклад в достижения университета, а заключительный этап конкурса прошел с 1 мая по 21 мая текущего года.

Поздравляем наших победителей с наградами и Днем рождения Алтайского государственного университета!