В АлтГУ допечатан тираж книги стихов А.В. Шестакова и его сестры

30 июня 2014 Отдел по связям с общественностью

Благодаря инициативе преподавателей кафедры всеобщей истории и международных отношений и при поддержке профкома АлтГУ допечатан тираж книги, подаренной ветерану войны, кандидату педагогических наук, доценту Анатолию Васильевичу Шестакову в день его 100-летнего юбилея.

В книгу под названием «И в шутку, и всерьез. Стихотворения для детей» вошли стихотворения Лидии Васильевны и Анатолия Васильевича Шестаковых. Издание хорошо иллюстрировано. Книга предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста. Тираж передан Анатолию Васильевичу, а в электронном варианте полный текст этого издания теперь доступен на сайте кафедры.

Выходные данные книги: Шестакова Л., Шестаков А.
И в шутку, и всерьёз. Стихотворения для детей / Редколлегия: В. Козулин (отв. редактор), О. Курныкин, Ю. Чернышов. — Барнаул : Производственно-творческое объединение «Журналист», 2014. — 76 с., ил.