Соблюдай трудовую дисциплину!

4 июля 2014 Отдел по связям с общественностью
Сегодня состоялось совещание руководителей структурных подразделений АлтГУ под председательством проректора по безопасности и общим вопросам О.Ю. Ильиных.

На прошлой неделе в университете прошла проверка соблюдения правил трудовой дисциплины сотрудниками вуза. К сожалению, был выявлен целый ряд нарушений. По словам О.Ю. Ильиных, самыми частотными дисциплинарными проступками работников АлтГУ являются опоздания на работу, несоблюдение времени обеденного перерыва, преждевременное окончание рабочего дня и отказ от использования электронного пропуска.

Олег Юрьевич отметил, что подобные нарушения недопустимы, и рекомендовал руководителям подразделений провести беседу с сотрудниками с целью профилактики и предотвращения систематического проявления подобных сознательных отступлений от норм трудового законодательства.

«Электронный пропуск должен быть у каждого сотрудника университета! Получить его или поменять прошивку вышедшего из строя пропуска можно в любое время на первом этаже главного корпуса, в лифтерской», — закончил свое выступление О.Ю. Ильиных.

Проверки соблюдения норм трудовой дисциплины руководство Алтайского государственного университета впредь планирует проводить регулярно.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0