PR–Охотники вернулись с Олимпа

6 июля 2014 Ксения Стопичева
Олимп… Какие ассоциации вызывает это слово у вас? Мифическое название горы, с которой сходили великие древнегреческие боги — Зевс, Гермес, Посейдон… Но, как оказалось, Олимп — не только великое наследие Греции. Олимп — это место, где все герои современности могут меряться своими талантами и способностями. Восхождением на Олимп могут похвастаться все участники девятого, уже ставшего ежегодным, форума «PR–Охота!».

По доброй традиции форум состоялся на бескрайних просторах Горного Алтая. Как и в Древней Греции, людей по-прежнему притягивают к себе загадочные горные массивы, поэтому неудивительно, что это место стало местом притяжения наших героев.

На главное мероприятие кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ съехалась не только добрая половина студентов, но и признанные мастера рекламных и PR-дел. Среди них — гости из солнечной Болгарии, Беларуси, Новосибирска и Москвы.

Первокурсники, а также студенты старших курсов с удовольствием участвовали в решающих соревнованиях, мастер-классах, гости вдохновлялись идеями, общались с единомышленниками, получали бесценный опыт и просто наслаждались атмосферой, насыщенной духом красоты и тайны великого Алтая.

Все проекты были выдержаны в олимпийском духе, и атмосфера самых важных дней форума была насыщена спортивным азартом — участники долго шли к финалу и были готовы выложиться на все сто в борьбе за победу и главные призы. В числе призов были сертификаты на возможность прохождения практики в ведущих PR-агентствах Сибири, а также дипломы с признанием креативности и значимости работ.

Профессиональная программа уже давно стала обязательной частью форума — это креативные идеи и новые творческие планы от спикеров, последние новинки и тренды в мире рекламы. Восемь эксклюзивных мастер-классов и тренингов от гуру мира PR и рекламы за три невероятно насыщенных дня — о таком профессиональном прорыве можно было только мечтать. Но на форуме «PR-охота!» мечты становятся реальностью!

Вечером 4 июля в самой торжественной, какой и принято на Олимпе, обстановке были объявлены победители по нескольким номинациям, в том числе и лучшие проекты «Охоты». Охотником года 2014 стала Полина Чаркина. Самым лучшим проектом был признан проект группы первокурсников «КитаEast» (авторы: Юлия Акишева, Тамара Зарецкая, Полина Киселева, Евгений Петров, Анастасия Райш, Вероника Хмарова). Жюри отметило хватку первокурсников и пожелало им дальнейшего профессионального развития. Церемония награждения стала завершающим аккордом праздника — с музыкальными номерами, шутками и, конечно, бурей эмоций и вручением наград победителям.

Таким выдался сезон охоты в 2014 г. «Боги» остались довольны и поспешили дальше нести миру просветление и знания.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0