Благодарность из Болгарии

7 июля 2014 Кафедра связей с общественностью и рекламы
На имя ректора Алтайского государственного университета Сергея Землюкова поступила благодарность из Болгарии от профессора Софийского университета Христо Кафтанджиева, спикера международного форума по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!».

Уважаемый Ректор Алтайского государственного университета
Сергей Землюков!

Мое имя — Христо Кафтанджиев и я профессор и доктор филологических наук, журфак Софийского университета, Болгария. Несколько дней тому назад я вел семинар по мифологии и маркетинговым коммуникациям в Вашем университете («PR- Охота!»-2014) по приглашению профессорa Натальи Кузнецовой.
Этим письмом хочу выразить мою глубокую благодарность Вам как Ректору Алтайского государственного  университета и профессору Наталье Кузнецовой.  Часто я читаю лекции в разных восточно- и западноевропейских университетах, на конгрессах, маркетинговых семинарах и сравнивниваю степень организованости этих академических структур.
Могу определенно сказать, что для моих лекций профессор Кузнецова создала самую прекрасную организацию на уровне, например, лучших финских университетов.
Самая мельчайшая деталь была учтена: самолет, пребывание, отъезд, отель, лекции, технические детали и так далее.
Искренне говоря, вначале думал, что Наталья — немец по национальности. По моему мнению, Наталья — прекрасный менеджер в области университетского образования, а это встречается довольно редко в наших структурах.
Абсолютно уверен, что благодаря Вашему руководству и профессору Наталье Кузнецовой Ваш университет стал одним из ведущих русских университетов в области маркетинговых коммуникации.

С уважением,
проф. д.ф.н. Христо Кафтанджиев

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0