С Днем семьи, любви и верности!

8 июля 2014 Ректор АлтГУ С.В. Землюков

Уважаемые преподаватели, сотрудники Университета, студенты!

От всей души поздравляю вас с одним из самых чистых и светлых наших праздников — Днем семьи, любви и верности! Несмотря на то, что это торжество было учреждено как всероссийское совсем недавно — в 2008 году, к сегодняшнему дню оно обрело уже общенациональный масштаб, объединив миллионы людей самых разных возрастов, вероисповеданий и политических взглядов из всех регионов нашей большой страны.

А иначе и быть не могло, ведь в этот день мы отдаем дань общим и главным для каждого человека ценностям — семейным. Ведь именно в крепкой и дружной семье благодаря любви и верности формируется настоящая личность, человек, который живет и творит не только на благо своим родным людям, но и всему государству в целом!

Наш университет — это тоже большая дружная семья, которая уже более сорока лет не только укрепляет и преумножает свой коллектив, но и ежегодно выпускает в большую жизнь высококвалифицированных воспитанников, прославляющих добрыми делами свою alma mater, свой регион, свою страну. Пусть сохраняются эти традиции, и будет мирным небо над нашим общим домом!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, тепла домашнего очага и всего самого доброго!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0