АлтГУ поблагодарили за участие в конкурсе ЕврАзЭС

8 июля 2014 Отдел по связям с общественностью

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!

Организационный комитет международного конкурса научно-исследовательских и проектно-творческих работ молодых ученых Евразии «Культура, наука и творчество: диалог и развитие» 2014 года благодарит Вас и преподавателей Алтайского государственного университета за активное участие в подготовке и проведении Конкурса. Поздравляем Вас с успешным участием в нем: Софье Александровне Романовой и Ангелине Сергеевне Кирсановой, студенткам второго курса, присужден диплом второй степени в номинации «Социально-психологические проблемы евразийского взаимодействия».

Искренне благодарим за активное участие в проведении Конкурса Татьяну Геннадьевну Волкову, научного руководителя С.А. Романовой и А.С. Кирсановой. Желаем всем представителям профессорско-преподавательского состава Вашего университета успешно продолжать активную научную деятельность по тематике евразийской интеграции и Евразийского экономического союза.

Ректор Межрегионального института экономики и права при МПА ЕврАзЭС, Председатель Оргкомитета Конкурса И.Ж. Искаков.

Связано с разделами