Студент АлтГУ номинирован на премию Президента для талантливой молодежи

14 июля 2014 Отдел по связям с общественностью

Уважаемый Сергей Валентинович!

13 – 14 мая 2014 г. в Томском государственном университете в соответствии с приказом Министерства образования и науки «Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады» в 2014 г. проводился III тур Всероссийской олимпиады «Радиофизика».

В рамках Олимпиады были проведены соревнования по вопросам теоретического цикла и решению экспериментальных задач.

Команда Алтайского государственного университета продемонстрировала отличные теоретические знания и практические навыки в области радиофизики и радиотехники. Студент Аникин Дмитрий Дмитриевич занял первое место в компьютерном туре и номинирован на премию Президента для талантливой молодежи. Руководитель команды — Суранов Александр Яковлевич.

Оргкомитет Всероссийской олимпиады благодарит Вас и коллектив преподавателей возглавляемого Вами вуза за отличную подготовку специалистов в области радиофизики и радиотехники.

Проректор ТГУ по учебной работе В.В. Демин.