АлтГУ поблагодарили за участие в «Дне России на Бирюзовой Катуни»

1 августа 2014 Отдел по связям с общественностью

Уважаемый Сергей Валентинович!

10 – 13 июня 2014 года в Алтайском крае прошел Межрегиональный фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» (далее — фестиваль).

Фестиваль стал ярким событием в жизни края, уже второй год объединяющим его жителей, приобщающим к богатству русской культуры, самобытности национальных традиций и обычаев народов региона.

Выражаем признательность за организацию и проведение на высоком научном уровне Межрегиональной научно-практической конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве», прошедшей в рамках фестиваля 11 июня 2014 года, д. социол. н., профессору факультета социологии ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» Максимовой Светлане Геннадьевне, к.и.н., доценту кафедры археологии и этнографии ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» Назарову Ивану Ивановичу.

Отдельная благодарность студентам и магистрантам факультета социологии  ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», выступившим на мероприятии в качестве волонтеров:

  • Мальцеву Никите Сергеевичу,
  • Пузыревой Маргарите Сергеевне,
  • Тушеву Никите Александровичу,
  • Шелестовскому Артему Сергеевичу,
  • Щегловой Дарье Константиновне.

Желаем успешной работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и специалистами Вашего вуза в деле укрепления гражданского единства и этнокультурного развития Алтайского края!

Заместитель Губернатора Алтайского края В.В. Снесарь.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0