Фотография преподавателя АлтГУ занесена на Доску Почета «Слава и гордость Барнаула»

2 сентября 2014 Отдел по связям с общественностью

Начальник управления по научно-организационной работе Алтайского госуниверситета, к.б.н. Алексей Владимирович Ваганов награжден почетной грамотой Администрации города Барнаула за особые успехи в научно-исследовательской деятельности и в связи с празднованием 284-й годовщины со дня основания столицы Алтайского края. Его фотография занесена на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула».

Торжественное открытие обновленной экспозиции городской Доски Почета состоялось в преддверии праздника.

«Барнаул сделал свой выбор — 33 человека и представители 16 коллективов — это те люди, которым Барнаул сегодня отдает дань уважения. Это патриоты города, которые своим трудом делают наш город лучше, создают его историю. Сегодня они сами в эту историю вошли. Их объединяет главное — любовь к своей малой родине, столице Алтайского края», — отметил глава администрации города Игорь Савинцев.

Глава города Людмила Зубович подчеркнула, что виновники сегодняшнего торжества являются истинными патриотами своего города, людьми, которые не просто знают толк в своем деле, но и прославляют свои коллективы, предприятия, свой город.

На торжественном мероприятии барнаульцам были вручены дипломы и ценные подарки.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0