VIII Неделю образования в АлтГУ посетят 10 ректоров вузов Таджикистана

5 сентября 2014 Отдел по связям с общественностью

Министр образования и науки Республики Таджикистан Саид Нуриддин Саид подтвердил свое участие в VIII Неделе образования государств — членов ШОС «Образование без границ» и 5-ом Совещании министров образования государств — членов ШОС, которые будут проходить в начале октября в АлтГУ.

На имя Министра образования и науки РФ Дмитрия Викторовича Ливанова поступило письмо от Минобра Таджикистана, в котором подтверждается участие в выше указанных мероприятиях главы ведомства и выражается признательность за плодотворное сотрудничество.

Помимо этого представлен список ректоров десяти высших учебных заведений республики, делегация из которых посетит VIII Неделю образования в АлтГУ. В частности, Таджикского национального университета, Таджикского государственного педагогического университета им. С.Айни, Российско-Таджикского (Славянского) университета, Таджикского технического университета им. академика М.Осими, Таджикского технологического университета и др.

Напомним, что с 6 по 9 октября в Барнауле на базе Алтайского госуниверситета пройдет VIII Неделя образования государств — членов ШОС «Образование без границ» и 5-е Совещание министров образования государств — членов ШОС.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0