В студенческом прайде сменился лидер

10 сентября 2014 Управление информатизации
Знаковое событии произошло в информационно-рейтинговой системе «LevelPride». Студентка Алтайского государственного университета Надежда Мусиенко, которая является лучшим студентом университета 2014 года и долгое время являлась лидером прайда (лидировала по сумме набранных баллов), не смогла сохранить свое положение и уступила студентке Астраханского государственного университета Жанне Саршаевой.

Если сильной стороной предыдущего лидера была наука, то новый лидер рейтинга студентов имеет значительные достижения в спорте.
Саршаева Жанна —  восьмикратная чемпионка Мира и России по шашкам.

Желаем новому лидеру значительных успехов в спорте и творчестве и надеемся на возвращение звания «лидер прайда» в Алтайский край.
Информационно-аналитическая система «LevelPride» предназначена для сохранения различных достижений пользователей и последующего их ранжирования на основании внесенных достижений. Основные пользователи системы — школьники и студенты. На текущий момент систему используют представители 25 российских вузов и большое количество школ.

Сохраняя в «LevelPride» свои достижения: грамоты, дипломы, победы в конкурсах и т.д., пользователи формируют портфолио. За каждое вновь добавленное достижение получают баллы, которые складываются в его так называемый LP-уровень, или уровень гордости. В дальнейшем на основании этого уровня происходит построение различных рейтингов — рейтингов факультетов, школ, университетов или профессиональных групп.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0