Глава Минобрнауки Киргизии примет участие в совещании министров стран ШОС на базе АлтГУ

15 сентября 2014 Отдел по связям с общественностью
Министерство иностранных дел Киргизской Республики подтвердило участие в VIII Неделе образования государств – членов ШОС «Образование без границ» и 5-ом Совещании министров образования государств – членов ШОС республиканской делегации.

В адрес Алтайского государственного университета поступило официальное письмо от МИД Киргизии, в котором говорится о том, что в работе 5-го Совещания министров образования государств – членов ШОС примет участие Министр образования и науки Киргизской Республики Канат Жалилович Садыков.

Напомним, что с 6 по 9 октября в Барнауле на базе Алтайского госуниверситета пройдет VIII Неделя образования государств – членов ШОС «Образование без границ» и 5-е Совещание министров образования государств – членов ШОС.

В составе национальных делегаций министры образования государств – членов ШОС: Российской Федерации, Республики Казахстан, Китайской Народной Республики, Киргизской Республики, Республики Таджикистан.

Форум проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Россотрудничества, Координационного совета Университета Шанхайской организации сотрудничества.

Связано с разделами