В АлтГУ состоится торжественное открытие отреставрированного концертного зала

19 сентября 2014 Отдел по связям с общественностью
22 сентября, в рамках Года культуры в России и программы «Культура Алтайского университета», в АлтГУ состоится торжественное открытие концертного зала.

Хорошо всем знакомый актовый зал в корпусе «Д» по ул. Димитрова с конца мая 2014 года был закрыт на реконструкцию. За несколько месяцев здесь были полностью обновлены с учетом акустических требований пол, стены и потолок, реставрирована сцена. Заменено сценическое освещение и вся электрика, установлено современное звуковое оборудование и мультимедиа-аппаратура.

К торжественному открытию концертного зала АлтГУ подготовлена специальная праздничная программа под названием «Осенние дебюты», в которой примут участие помимо творческих коллективов университета (Филармонический университетский русский оркестр «ФУРО», струнный квартет «Классика», Академическая хоровая молодежная капелла) мастера искусств Государственной филармонии Алтайского края и ведущие артисты театров региона.

Торжественное открытие концертного зала АлтГУ состоится 22 сентября в 17:00 часов по адресу: ул. Димитрова, 66. Вход свободный.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0