Руководство ШОС примет участие в VIII Неделе образования в АлтГУ

18 сентября 2014 Отдел по связям с общественностью
В Алтайском государственном университете продолжается подготовка к VIII Неделе образования государств – членов Шанхайской организации сотрудничества «Образование без границ» и 5-му Совещанию министров образования государств – членов ШОС — мероприятиям государственного уровня, на которых будут обсуждаться вопросы о формировании единого образовательного пространства на территории государств ШОС.

Секретариат ШОС накануне подтвердил информацию о том, что в мероприятиях в Барнауле примут участие заместитель Генерального секретаря ШОС Азиз Абдуллаевич Носиров и эксперт Секретариата ШОС Андрей Александрович Пруцких.

Напомним, что Администрация Алтайского края отметила высокую важность октябрьских мероприятий и оказала серьезную поддержку в его реализации. В краевой Администрации созданы рабочие группы, ответственные за организационный план мероприятия по ряду направлений: трансферы, оформление города, концертная, выставочная и экскурсионная программы, организация информационного сопровождения и др.

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) — международная организация, основанная в 2001 г. лидерами России, Казахстана, Киргизии, Китая, Узбекистана, Таджикистана.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0