Алтайский госуниверситет обновил свое «лицо»

19 сентября 2014 Отдел по связям с общественностью
С началом нового учебного года в Алтайском государственном университете произошло немало основательных изменений.

Проведен серьезный ремонт в корпусах и общежитиях, практически на всех зданиях вуза заменена кровля, установлены пластиковые окна, реконструирован концертный зал на Димитрова и холл перед ним, обновлен зал Ученого совета.

Изменилось и «лицо» главного корпуса АлтГУ. Думаем, многие уже обратили внимание на то, что вход в корпус «М» на днях увенчала обновленная надпись «Алтайский государственный университет».

Объемные белые буквы на красном фоне, подсвечиваемые светодиодными лампами, сделаны из современных энергосберегающих материалов. Кстати, над главным входом корпуса «Д» также установлены большие буквы с названием вуза.

В предстоящий понедельник, 22 сентября, состоится торжественное открытие концертного зала АлтГУ в корпусе «Д» по ул. Димитрова. Здесь полностью обновлены с учетом акустических требований пол, стены и потолок, реставрирована сцена. Заменено сценическое освещение и вся электрика, установлено современное звуковое оборудование и мультимедиа-аппаратура. Торжество начнется в 17:00 часов по адресу: ул. Димитрова, 66. Вход свободный.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0