Первокурсники кафедры связей с общественностью и рекламы стали командой

17 сентября 2014 Кафедра связей с общественностью и рекламы
6 сентября 2014 года, в первую неделю учебы, на кафедре рекламы и связей с общественностью прошло мероприятие, уже ставшее традицией: тренинг для первокурсников.

Погода выдалась отличная, и в назначенное время в Ботаническом саду АлтГУ собралась дружная компания из наших первокурсников и второкурсников.

Ребята поучаствовали в различных профессиональных конкусах, в которых они смогли проявить свою креативность.

Второкурсники провели несколько испытаний, во время которых первокурсники показали свою сплоченность и способность к взаимовыручке. Самое главное — каждый смог проявить свои личные качества и завести множество новых знакомств.

Кроме того, все получили уникальную возможность пообщаться в неформальной обстановке с нашими преподавателями.

Завершением стало своеобразное посвящение: ребята принесли клятву и съели символический арбуз.