Каталог перспективных студентов для работодателей

9 октября 2014 Управление информатизации

Информационно-рейтинговая система LevelPride сформировала каталог перспективных студентов за 2014 год.

Всего в каталог включены представители 25 российских вузов. Достойное место в каталоге занял и Алтайский государственный университет, представители которого попали в десятку самых перспективных студентов. Помимо АлтГУ, в топ-10 вошли представители таких вузов, как Курский государственный университет, Астраханский государственный технический университет, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Горно-Алтайский государственный университет и другие.

Первое место в рейтинге перспективных студентов заняла представительница Астраханского государственного технического университета Саршаева Жанна Сабитовна, имеющая значительные достижения в спорте.

Каталог перспективных студентов сформирован на основании достижений российских студентов, зарегистрированных в рейтинговой системе «LevelPride».  Основная цель каталога — выявление талантливых студентов и представление их потенциальным работодателям.

Связано с разделами