Секретариат ШОС поблагодарил АлтГУ за успешное проведение Форума ШОС

22 октября 2014 Отдел по связям с общественностью

Ректору Алтайского государственного университета г-ну С.В. Землюкову.

Уважаемый Сергей Валентинович!

Позвольте выразить слова благодарности за теплый прием, традиционное алтайское гостеприимство и успешное проведение 6–9 октября 2014 года в г. Барнауле пятого Совещания министров образования государств — членов ШОС, VIIII Недели образования «Образование без границ» и конференции ректоров Университета ШОС.

Благодаря условиям, созданным Алтайским государственным университетом при Вашем непосредственном руководстве, все встречи прошли в дружественной и конструктивной атмосфере, а проведенные мероприятия укрепили сотрудничество министерств образования наших стран, повысили степень взаимодействия на уровне ректоров головных вузов УШОС.

Пользуясь возможностью, разрешите пожелать Вам, уважаемый Сергей Валентинович, всему профессорско-преподавательскому составу и студентам университета крепкого здоровья, новых успехов и благополучия.

С уважением, Заместитель Генерального секретаря ШОС
А.А. Носиров