Фестиваль науки в АлтГУ. «Sociology travel: необычная социология»

23 октября 2014 Факультет социологии

Одной из площадок Фестиваля науки в Алтайском государственном университете стала площадка, организованная факультетом социологии. В процессе работы участники фестиваля узнали, что такое социализация, какие этапы становления как «существо социальное» проходит человек, как человек и общество влияют друг на друга и от чего зависит поведение человека в обществе.

Как известно, нестандартные, творческие, сильные люди способны менять мир вокруг. Для развития этих качеств участникам было предложено выполнение творческого задания. Все пришедшие могли нарисовать картину пластилином и сделать свою собственную мандалу. Работа проходила творчески активно, все были включены в процесс, усердно и вовлеченно справлялись с заданием. Участники смогли изготовить пластилиновую копию картины Ван Гога, нарисовать уникальную для каждого  мандалу.

В работе площадки принимали участие добровольцы факультета, что позволило создать дружескую атмосферу работы, повысить настроение пришедшим гостям и получить положительные отзывы о работе.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0