Социологов поблагодарили за организацию и проведение встречи ученых АлтГУ с иностранными партнерами

23 октября 2014 Факультет социологии

Управление Алтайского края по промышленности и энергетике Администрации Алтайского края выразило благодарность заведующему кафедрой эмпирической социологии и конфликтологии В.В. Нагайцеву и его коллегам за организацию и активное участие в проведении встречи ученых и преподавателей факультета социологии Алтайского государственного университета с менеджерами зарубежных фирм:

Уважаемый Виктор Валентинович!

С 09 по 18 сентября 2014 года с деловым визитом Алтайский край посетила делегация, в состав которой вошли представители немецких, французских и голландских компаний. Мероприятие состоялось в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров. Целью визита являлся взаимный обмен опытом, способствующий развитию международных партнерских отношений и кооперации между иностранными компаниями и предприятиями Российской Федерации. Деловой визит иностранных менеджеров прошел под эгидой Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров.

Выражаем Вам, Виктор Валентинович, благодарность за организацию и проведение встречи ученых и преподавателей факультета социологии Алтайского государственного университета с иностранными менеджерами. Желаем успехов во всех Ваших начинаниях, стабильности и дальнейшего развития.

Начальник управления   В.А. Мещеряков

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0