Политологи приняли участие в новогоднем украшении учебного корпуса «Д»

31 декабря 2014 Кафедра политологии

Вдохновленные предновогодними хлопотами, преподаватели и студенты направления «Политология» создают праздничную атмосферу в стенах университета.

Студенты 1 курса направления «Политология» приняли активное участие в украшении фойе первого этажа корпуса «Д». В ходе этого мероприятия выяснилось, что для украшения елочки нет игрушек.

Решили объявить мобилизацию свободных игрушек среди студентов. Судя по появивишимся украшениям, на это предложение откликнулись не только студенты политологи. В результате у нас в корпусе появилась красавица елка и дух Нового года все сильнее наполняет стены университета.

Кафедра политологии также решила создавать новогоднее настроение. На кафедре появилась елка ручной работы с конфетами, на окнах заискрилась мишура, снежинки, и новогодние шарики украсили стены.

В очередной раз студенты-политологи продемонстрировали свои безграничные таланты: на кафедре поселился снеговик, которого сделал студент 1 курса Максим Минко.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет позитивным и гармоничным!