Выпускница АлтГУ выиграла конкурс «Мисс Заграница»

29 января 2015 Отдел по связям с общественностью
Выпускница кафедры социальной психологии факультета психологии и педагогики (группа 1881) Алтайского государственного университета Елизавета Задворная победила в онлайн-конкурсе красоты «Мисс Заграница Тайланд 2014».

Аltapress.ru сообщил о том, что конкурс был организован среди русскоязычных девушек, которые в момент его проведения проживали в Таиланде. Выпускница АлтГУ набрала четыре с лишним тысячи голосов.

Елизавета окончила соцфак АлтГУ в 2013 году. Она психолог-консультант, копирайтер, спортсменка, будущий гештальт-терапевт. Победительнице конкурса «Мисс Заграница Тайланд 2014» 23 года, с недавних пор она жительница Паттайи.

«Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня) А кто делал репосты, те вообще супер-молодцы, и вам еще большее спасибо», — прокомментировала Елизавета свою победу в ВК.

Елизавета Задворная за победу в конкурсе получит: уикенд в столице Таиланда на двух человек в пятизвездочном отеле, сертификат на ужин в лучшем ресторане Бангкока, профессиональную фото-сессию, прогулку на яхте на двоих, сертификат в спа-салон.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0