Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 9–11 классов по обществознанию

30 января 2015 Факультет социологии

29 января преподаватели факультета социологии декан О.Н. Колесникова (председатель жюри), профессор С.Г. Максимова, профессор О.Т. Коростелева, доцент А.Н. Домашев, доцент В.А. Артюхина провели региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 9–11 классов по обществознанию.

Задания, которые выполняли школьники, были разноплановы: тесты, задачи, эссе, работа с текстом. Надо отметить, что в этом году задания были сложные, большие по  объему, но учащиеся успешно справились, причем среди победителей и призеров были как школьники городских школ, так и сельских.

Наши преподаватели провели беседы, консультации с учащимися по вопросам поступления на факультет социологии. Поздравляем победителей, призеров и участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию и ждем их в качестве абитуриентов Алтайского государственного университета.

Связано с разделами