С новым учебным семестром, студент!

10 февраля 2015 Юлия Панова
пресс-центр факультета социологии

Вот и завершилась трудная и нервная сессия, прошли веселые и морозные зимние каникулы. Стоит поздравить тех, кто сдал сессию успешно, подбодрить тех, кто не совсем справился. Не отчаивайтесь, все еще можно исправить.

Семестр нам запомнился масштабными мероприятиями, интересными знакомствами и новыми профессиональными знаниями. Но хватит воспоминаний!

Настало время возвращаться в строй. Нас снова встречают уже ставшие родными университетские стены. Снова нужно настроиться на продуктивную работу, ведь впереди нас ждет курсовая, а кого-то и дипломная работа. Но не стоит забывать об отдыхе и активной деятельности вне учебы. Потому что отдых — это один из шагов к достижению поставленных целей.

К тому же не за горами весна. Но не стоит ждать ее наступления по календарю. Выйди на улицу. Почувствуй легкое касание теплого ветра. Ощути лучи солнца на своем лице. Просто стань счастлив, счастлив  хотя бы на миг…

Добро пожаловать, студент, в новый учебный семестр. Впереди много новых открытий. Дерзай!

Связано с разделами