Поздравление с Днем науки от АГАУ

10 февраля 2015 Отдел по связям с общественностью

Уважаемый Сергей Валентинович!

Поздравляю Вас и весь коллектив ученых Вашего вуза с Днем науки в России.

Говорят, что наука в нашей стране переживает трудные времена, возможно, но бывают ли в науке времена легкие, шла ли она когда-либо проторенными путями? Российский ученые, несмотря ни на какие сложности, вносили и вносят громаднейший вклад в развитие мирового прогресса, всемерно способствуя успешному движению вперед всей нашей цивилизации.

Научные достижения Вашего коллектива широко известны за пределами нашей страны и органично вписываются в ее поступательное движение, они востребованы, вошли в важнейшие инновационные проекты региона и способствуют успешному социально-экономическому развитию Алтайского края. Это свидетельство высокой оценки потенциала Вашего вуза и его созидательного служения на благо нашей Родины.

Желаю Вам и всему коллективу Вашего университета смелых планов, светлых мыслей, новых открытий и всемирного признания.

Ректор Алтайского государственного аграрного университета Н.А. Колпаков