Студенческий оперативный отряд приглашает!

11 февраля 2015 Михаил Ермаков
Студенческий оперативный отряд АлтГУ — это не только профилактические рейды и дежурства на мероприятиях, но и насыщенная спортивная и культурная  студенческая жизнь.

Так, седьмого февраля команда студенческого оперативного отряда впервые приняла участие в играх Любительской волейбольной лиги (ЛВЛ).

Первая игра была с командой «Спартак»,  где «Оперотряд» в упорной борьбе обыграл «Спартак» со счетом 3–1. Всех любителей волейбола приглашаем на очередную  игру, которая состоится 14.02.15 в 18-00 по адресу: ул. Северо- Западная, 37.

А руководитель оперотряда, студент физико-технического факультета Михаил Ермаков принял активное участие в проекте «Беги за мной». Этот проект помогает молодому поколению на примере опытных спортсменов развить интерес к занятиям физической культурой, в частности легкой атлетикой на длинные и средние дистанции. Мероприятие состоялось в парке Изумрудном 8 февраля. Михаил своим примером показал всем участникам правильную технику бега на длинные дистанции, пробежав 10 км. Следующее  подобное мероприятие состоится 15 февраля в 10-00 в парке Изумрудном. Встречаемся у входа.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0