Выпускник АлтГУ назначен руководителем одной из районных прокуратур Улан-Удэ

12 февраля 2015 Отдел по связям с общественностью
Приказом Генерального прокурора РФ Юрия Яковлевича Чайки от 5 февраля на должность прокурора Октябрьского района столицы Республики Бурятии Улан-Удэ назначен советник юстиции Александр Александрович Малов.

Он окончил экономический факультет Алтайского государственного университета по специальности «Антикризисное управление». В органах прокуратуры работает с 2002 года.

Пресс-служба прокуратуры Бурятии сообщает, что Александр Александрович состоял в должностях следователя, старшего следователя прокуратуры Кабанского района, заместителя прокурора Курумканского, Заиграевского районов, прокурора отдела государственных обвинителей управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры республики, помощника прокурора республики по особым поручениям, заместителя прокурора Баргузинского района. С декабря 2007 года был прокурором Кабанского района Республики Бурятия.