Новый координатор НСО на ФС

16 февраля 2015 Юлия Панова
пресс-центр факультета социологии

13 февраля 2015 г. года состоялись выборы на пост координатора НСО факультета социологии. Единогласным решением была выбрана студентка  гр. 1022 Нелли Тамразян.

Одна из самых талантливых девушек нашего факультета предложила новое направление работы для популяризации науки в студенческой среде, и это, конечно, не осталось незамеченным. С новым координатором наука не будет для нас нудной и непонятной.

«Я считаю, что человек всегда должен двигаться вперед, достигать новых вершин и воодушевлять окружающих. Поэтому мое решение принять участие в выборах на пост координатора НСО было непоколебимым и обоснованным. Ведь большинство студентов считает это дело скучным, и лишь немногие студенты посвящают себя науке.  Теперь же НСО постарается это исправить. Прежде всего я считаю, что необходимо донести до студентов значимость науки для нашего университета и, в частности, для нашего факультета. Наша главная обязанность — мотивировать ребят на активную научную деятельность.

Мы планируем начать работу со специалистами, организовать круглый стол, где сможем услышать их мнение по интересующим общественность вопросам, а также сможем высказать и свою точку зрения. Не останется без внимания и игровой момент: викторины, интеллектуальные игры. Все это в скором времени появится на нашем факультете.
Большим шагом для НСО  будет создание команды студентов, не только занимающихся научной деятельностью, но и оказывающих помощь своим начинающим коллегам.

И это еще не все!
Всем нам я хотела бы пожелать никогда не унывать, всегда двигаться вперед, стараться усваивать этот огромный поток информации, который мы получаем в стенах университета.  И тогда все будет хорошо!»

Желаем удачи и достижения намеченных целей  нашему новому координатору НСО!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0