Студенты Колледжа АлтГУ приняли участие в интеллектуальной игре «Я голосую»

2 марта 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

11 февраля студенты группы 3412/1-сп  Колледжа  АлтГУ приняли  участие в интеллектуальной  игре  «Я голосую»,  организованной  комитетом по делам молодежи администрации г. Барнаула и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Участие в игре  приняли 8 команд. Игра состояла из нескольких туров — теоретических вопросов и  решения ситуационных задач. Кроме того, все команды должны были представить  предвыборную речь кандидата.

Капитан команды «Правоведы» Гульсая Кыдырбаева  рассказала о своих впечатлениях от игры:

«Игра нам очень понравилась. Мы  не заняли призового места, но получили массу положительных эмоций. Хотим сказать огромное спасибо организаторам данного конкурса. Очень интересная и увлекательная игра. Задания игры не только проверяют знания, но и заставляют искать дополнительный материал, развивают логику, не только повышают интеллектуальный потенциал, но и расширяют кругозор.
Опыт участия в играх подобного рода — это отличная возможность проверить свои знания. В следующем году будем обязательно участвовать!
Спасибо Колледжу за предоставленную нам возможность поучаствовать в данной игре».