Научное студенческое общество отчиталось о проделанной работе

3 марта 2015 Анастасия Рыжих, тел. 29-81-07
Научное студенческое общество (НСО) Алтайского государственного университета отчиталось о проделанной работе в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений в 2014 г.

27 февраля 2015 г. состоялась отченая сессия Программы развития деятельности студенческих объединений (направление «Наука и инновации»).

Проректор по научному и инновационному развитию А.А. Тишкин отметил высокий уровень проведения мероприятий в 2014 г. и пожелал не останавливаться на достигнутом.

Со словами благодарности за добросовестную работу коллектива в рамках Программы выступила председатель объединенного Совета обучающихся Алтайского государственного университета Анастасия Баранова.

Представители НСО презентовали отчетные материалы по направлению и показали видеоролики с каждого мероприятия. В завершение мероприятия заместителям деканов по НИРС были вручены благодарности за подписью председателя оргкомитета  Фестиваля в г. Москве В.А. Садовничего, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, за организацию площадок Фестиваля науки в Алтайском государственном университете в октябре 2014 г.

Председатель Научного студенческого общества Анастасия Рыжих вручила сертификаты участникам Методической Школы «Шаг в науку».

Проекты Программы по направлению:

  • Международная биотехнологическая школа;
  • Всероссийская школа «Интеграция научных студенческих обществ»;
  • Молодежный научный форум «Дни молодежной науки в Алтайском государственном университете»;
  • «Выход в космос!» (открытие студенческого научно-технологического центра радиофизики, физики космоса и космических технологи);
  • Школа «Информационные технологии и роботехника»;
  • Фестиваль науки в в Алтайском государственном университете;
  • Методическая школа научного студенческого общества «Шаг в науку».
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0