С Международным женским днем!

9 марта 2015 Отдел по связям с общественностью

Дорогие наши женщины!

От лица мужской половины Алтайского государственного университета позвольте поздравить вас с первым праздником весны — Международным женским днем!

8 марта уже на протяжении многих лет остается одним из самых светлых и любимых праздников для большинства жителей России. И не важно, на каких исторических фактах он был основан — главное, это день исполнения желаний, день улыбок, красоты и весеннего настроения.

В этот день хочется говорить не о женской предприимчивости, энергии и трудолюбии, а о том, что женщины — это самые хрупкие, нежные и неповторимые создания на нашей планете. А мы, мужчины, обязаны быть для них опорой и надежным тылом!

Значительную часть коллектива нашего университета составляете именно вы — представительницы прекрасного пола, которым порой приходится выполнять важную и ответственную работу, принимать решения, влияющие на укрепление авторитета вуза, на его дальнейшее развитие и процветание! Спасибо вам за это!

А еще за то, что дарите жизнь, создаете уют и комфорт в наших домах и сердцах, за то, что вы всегда рядом с нами в трудную минуту!

Еще раз примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Ректор АлтГУ профессор С.В. Землюков.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0