С праздником дорогие женщины!

6 марта 2015 Н. Мигай, корреспондент Колледжа АлтГУ

За  окном уже давно гуляет весна! Такая нежная, теплая, невообразимо прекрасная! Солнце слепит глаза, птички поют песни, одним словом, земля после долгих морозов начала просыпаться и вместе с весной дарить миру любовь и красоту! Не зря Международный женский день празднуется именно весной, а слово «женщина» часто служит синонимом к слову «весна». И действительно, женщины, будто вёсны, такие же нежные, теплые и невообразимо прекрасные!

Хочется пожелать вам в этот день в первую очередь оставаться такими, какие вы есть — настоящими! Это самое важное для нас, мужчин, а самое главное в нашей жизни — это вы! Помните это! Улыбайтесь как можно чаще, чтобы ослепить весь мир и согреть всех на свете. Оставайтесь такими же особенными, обаятельными, ласковыми, заботливыми и невероятными! Крепкого вам здоровья! Не бойтесь мечтать и строить воздушные замки — все мечты имеют свойство сбываться! Не бойтесь быть слабыми: мы, мужчины, всегда готовы вас поддержать! Вы — лучшее, что есть на этом свете, и поэтому мы хотим оберегать вас и защищать! Пусть в жизни вашей никогда не будет горя и печали, лишь слезы радости скользят по вашим лицам. Сегодня, как и всегда, для вас все песни, стихи и вся любовь! Цветите, любите, и будьте любимыми!

Поздравляем всю женскую половину администрации и преподавателей Колледжа АлтГУ. Спасибо вам за то, что, не покладая рук, не жалея своего здоровья, своих нервных клеток, вы учите нас быть в первую очередь людьми. Даете нам огромные профессиональные знания и помогаете нам во всем! Мы это ценим. Спасибо вам за вашу отдачу!

Поздравляем студенток нашего Колледжа. Мы вас любим! Вы, определенно, самые лучшие!  Спасибо, что вы есть, спасибо за то, что нам повезло учиться рядышком с вами в любимом Колледже!

С праздником, дорогие женщины!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0