Новости от спортивного комитета ФС

16 марта 2015 Екатерина Маратканова, пресс-центр факультета социологии

В самом разгаре спартакиада Алтайского государственного университета. Спортивный комитет факультета социологии подводит итоги нового семестра.

28 февраля прошли соревнования по полиатлону. В них приняли участия следующие студенты факультета социологии: Полина Белкова, Алена Шилина, Влад Мыльников, Алексей Кащенко. В результате упорной борьбы команда заняла 4 место среди факультетов Алтайского государственного университета.

4 и 5 марта прошли соревнования по лыжам. Наш факультет представляли: Михаил Геденидзе, Константин Поневин, Полина Белкова, Ангелина Белькова. В итоге, общекомандный зачет по лыжам — 4 место.

3-е почетное место заняли девушки по баскетболу. Сильная и амбициозная команда впервые вошла в тройку победителей. Это не может не радовать.

«В следующем году мы добьемся еще больших результатов», — говорят они.

Спортивный комитет также сообщает, что 11 марта состоялись соревнования по баскетболу среди юношей. Сборная команда факультета социологии играла с биологическим факультетом. Наша команда одержала победу со счетом 16:11. В четверг, 12 марта, состоялась игра с математическим факультетом. Мы вновь выиграли со счетом 21:6. Поздравляем наших баскетболистов! И желаем продолжать в том же духе!

Кроме того, хотелось бы упомянуть о том, что сборная команда девушек по зимнему футболу заняла II место среди всех факультетов. Поздравляем и гордимся!

В скором времени состоятся соревнования по волейболу, легкой атлетике. А в мае — заключительный этап «Спартакиады-2015» Алтайского государственного университета.

Желаем сборным командам по различным видам спорта факультета социологии удачи и искренне верим, что в этом году мы покажем хорошие результаты в общем зачете!