Новый лидер Объединенного совета обучающихся АлтГУ

19 марта 2015 УВиВР

18 марта 2015 года состоялось заседание Объединенного совета обучающихся АлтГУ. Одним из вопросов повестки заседания был выбор нового руководителя.

Совет возглавила Наталья Браун, студентка 4 курса географического факультета, которая поделилась планами на ближайшее будущее Совета:

«Объединенный совет обучающихся призван поддерживать студенческие инициативы, консолидировать студенческие объединения университета для совершенствования системы студенческого самоуправления и налаживать их взаимодействие. У Совета есть значимые достижения. Так, в 2015 году Совет при поддержке управления внеучебной и воспитательной работы в третий раз стал победителем конкурсного отбора Минобрнауки и выиграл программу развития деятельности студенческих объединений на текущий год. Это наглядно показывает, что студенты университета, объединяясь, могут добиться значимых достижений. Хочу напомнить, что на заседаниях могут присутствовать все желающие. Мы будем рады услышать ваши замечания и предложения по работе Совета. Добро пожаловать!»

Наталья Браун, +7 983 178-02-69, электронная почта Совета: sovet.asu@mail.ru.

Поздравляем Наталью и желаем плодотворной работы на посту председателя Совета!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0