5 марта в Колледже АлтГУ прошел конкурс ума, красоты и талантов «Мистер и Мисс Колледж»

23 марта 2015 Д. Мельман, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

У каждого из нас есть разные таланты: кто-то прекрасно поет, кто-то танцует, а для кого-то нет ничего лучше, чем играть на театральной сцене. Каждый из нас, я уверена, хотел бы показать, на что он способен, доказать, что его талант самый настоящий. Для этого уже не первый год в нашем Колледже проводится мероприятие «Мисс и Мистер Колледж АлтГУ».

В этом году участников было 5 пар: Кристина Казакова и Евгений Трофимов, Ангелина Лямкина и Алексей Шелепов, Карина Алимова и Фарахшод Закиров, Влада Челчушева и Сергей Бердюгин, Вера Чирцова и Владислав Шкрябин. Все ребята, без сомнений, очень талантливы. Им выпала большая честь побороться за звания Мистера и Мисс Колледжа АлтГУ.

Началось все с общего танца. Уже с первых минут было ясно, что сегодня будет жарко, ведь каждый из участников хотел победить, а значит, выступал на все 100%. Далее началось представление творческих номеров. С уверенностью скажу от лица всех зрителей — это было потрясающе! Ребята показывали просто замечательные, отточенные номера! К. Казакова и Е. Трофимов спели душевную песню, их голоса и манера исполнения никого не оставили равнодушными. А. Лямкина и А. Шелепов показали оригинальную постановку с элементами исполнения лирического стихотворения и зажигательного танца. К. Алимова и Ф. Закиров станцевали для нас, а потом Фарахшод продемонстрировал нам свое увлечение — приемы карате, и все мы переживали, как бы он не пострадал, но в то же время всем было интересно. В. Челчушева и С. Бердюгин показали очень необычную постановку и танец, а В. Чирцова и В. Шрябин спели и станцевали нежный чувственный вальс. Все ребята, несомненно, большие молодцы! Но кто же достоин главного звания? После просмотра всех номеров жюри удалилось из зала для совещания, а в это время ведущие развлекали зрителей различными конкурсами.

И вот настал момент, которого все ждали! Началось награждение. В номинации «Патриотизм» взяли победу В. Челчушева и С. Бердюгин, самыми артистичными стали  К. Казакова и Е.Трофимов, а номинация «Непосредственность» была присуждена В. Чирцовой и В. Шрябину! Титул Вице-мисс и мистер достался А. Лямкиной и А. Шелепову.  Победителями стали Фарахошод  Закиров и Карина Алимова! Ребята рассказали, что, конечно же, надеялись на победу, но не ожидали такого результата! Фарахшоду, говорят ребята, было немного сложно выучить танец, но он справился, Карина поняла, на что она действительно способна. Конкурс дал ребятам невероятные ощущения и много эмоций, которые они запомнят навсегда.

От души поздравляем всех участников конкурса! Каждая пара, я уверена, по-своему талантлива и красива, и все ребята достойны высшего звания!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0