Мисс географический факультет

26 марта 2015 Текст: Виктория Красникова
фото: Валерия Миронычева, Яна Чиркова
пресс-центр ГФ
На географическом факультете состоялся долгожданный конкурс «Мисс ГФ 2015». Изящные, очаровательные, талантливые географини заворожили зрителей грациозностью, нежностью и красотой!

Конкурсантки вышли на сцену в платьях цвета радуги. Яркие, игривые, они порхали по сцене, как бабочки, скрывая волнение и показывая грациозность и красоту. В качестве домашнего задания девушки подготовили творческие номера, посвященные традициям и культуре разных стран — Китая, Японии, Индии, Казахстана, России, Украины и Таджикистана. Потрясающие национальные костюмы и номера покорили судей.

В творческих номерах девушки демонстрировали свои таланты. Ангелина Маскальченко (участница №1) исполнила замечательную песню со своей музыкальной группой. Алина Аитова (участница №2) заворожила судей и зрителя нежностью парного танца. Дарья Булочникова (участница №3) исполнила музыкальный отрывок из к/ф «Титаник». Марина Сенникова (участница №4) зажгла зал захватывающим номером с гимнастическими элементами. Виктория Жданова (участница №5) продемонстрировала свой звонкий и обворожительный голос. Наталья Веречева (участница №6) показала свои хореографические способности, исполнив очень нежный танец. Александра Архипова (участница №7) с друзьями представила театрализованное представление, которое погрузило публику в атмосферу Франции.

И вот пришло время объявить результаты. После долгого обсуждения жюри совершенно заслужено присудило корону Марине Сенниковой.

Марина покорила сердца жюри своей очаровательной улыбкой, за что также получила титул «Мисс Улыбка» и потрясающим гимнастическим номером, за который получила титул «Лучшая спортивная фигура» от фитнес-студии «Беги за мной». А по итогам зрительского голосования девушка получила титул «Мисс зрительских симпатий». Красивая, умная, спортивная, веселая, талантливая и утонченная Марина — настоящая «Мисс ГФ»!

Титул «Вице-Мисс ГФ» завоевала Виктория Жданова, которая обворожила судей харизматичностью, вокальными данными и умением держать себя на сцене. Также Виктория получила титул «Мисс очарование».

По результатам онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» титул  «Мисс онлайн» завоевала Александра Архипова. Кроме этого, Александре присудили титул «Мисс нежность».

Ангелина Маскальченко стала обладательницей титула «Мисс оригинальность»; Алина Аитова — «Мисс вдохновение»; Дарья Булочникова — «Мисс грация»; Наталья Веречева — «Мисс обаяние».

Все участницы приобрели уникальный опыт, научились держать себя на публике, доказав, что достойны своих титулов! Девушки, вы красивые и уникальные! Достигайте поставленных целей и никогда не сдавайтесь! А Марине мы желаем большого терпения, упорства для того, чтобы вскоре достойно представить наш факультет на «Мисс АлтГУ».

Организаторы конкурса «Мисс ГФ 2015» выражают благодарность партнерам, членам жюри, гостям мероприятия и творческим коллективам АлтГУ за помощь в его проведении.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0