Студенты Колледжа АлтГУ посетили спектакль АлтГАКИ

30 марта 2015 Пресс - центр Колледжа АлтГУ

26 марта студенты группы 242б-сп с куратором М.Г. Плешковым ходили в Академию культуры и искусств на предпремьерную постановку спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро» по пьесе П. Бомарше.

«Несмотря на то, что это была полная 3,5-часовая предпоказная версия, всем очень понравилось! — делится своими впечатлениями куратор 242б-сп группы М.Г. Плешков —  Особенно порадовал своей непосредственностью яркий и энергичный актерский состав,  он не давал заскучать зрителю на протяжении всего спектакля, а оригинальные режиссерские решения, музыкальные связки и декорации в испанском стиле придали спектаклю особую пикантность и колорит. В общем, спектакль удался, о чем свидетельствует высказанное после данного спектакля желание студентов, ранее не знакомых с данным произведением, ознакомиться с оригинальным сюжетом комедии Бомарше».


Колледж АлтГУ уже больше года сотрудничает с АлтГАКИ,  и наши студенты регулярно посещают спектакли, концерты  и постановки Академии культуры и искусств, всегда отмечая высокий уровень работы актеров и  качество постановок.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0