Представители студенческих отрядов АлтГУ приняли участие в окружной школе командного состава в Омске

2 апреля 2015 УВиВР

В минувшие выходные в городе Омске состоялась Окружная школа командного состава Сибирского федерального округа, в которой приняли участие командиры и комиссары СО «Алтай».

На это мероприятие прибыли 232 представителя студенческих отрядов из 49 вузов Сибири Свердловской, Челябинской, Самарской, Тюменской, Тульской областей и города Москвы.

Алтайский государственный университет тоже отправил  свою делегацию, в нее вошли: начальник ШТД АлтГУ Дмитрий Бочаров, комиссар ШТД АлтГУ Марина Панамаренко, боец ССО «Скиф» Андрей Музов и руководитель делегации, ведущий документовед ОВиВР, ветеран СО, Нателла Ахмедова.

За три дня участники школы приняли участие в комплексе мероприятий, среди которых тренинги, мастер-классы, интерактивы, квесты и управленческие поединки. Кроме того, в рамках школы состоялись встречи с Полномочным представителем Президента РФ в СибФО, представителями Спецстроя России и Правительства Омской области.

Каждый участник, прошедший обучение в школе, в последующем сможет возглавить крупнейшие молодежные трудовые проекты по всей стране.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0