Декана факультета социологии – Ольгу Николаевну Колесникову – с Днем рождения!

21 апреля 2015 Пресс-центр факультета социологии

Солнце светит ярко, повсюду свет, тепло и улыбки. Апрель делает подарок нашему любимому декану О.Н. Колесниковой.

Студенты, конечно же, подготовили для Ольги Николаевны сюрприз. Встречали декана аплодисментами и улыбками, было сказано немало теплых, добрых слов и пожеланий. Глава студенческой администрации  факультета социологии Екатерина Бабушкина произнесла поздравительную речь от лица студентов, а вице-мисс ФС 2015 Евгения Козяйкина прочитала трогательное стихотворение.  Кроме того, ребята исполнили песню «Мы желаем счастья Вам». Ольга Николаевна прекрасный, сильный лидер и педагог, но она также и хрупкая, очаровательная женщина. Именно поэтому в подарок ей преподнесли то, что любят все представительницы прекрасного пола: сладости и цветы. Стоит отметить, что даже здесь не обошлось без символики социологов: торт украшала эмблема факультета, а все присутствующие были одеты в факультетские цвета.

Ольга Николаевна поблагодарила всех за поздравления и участие, даря всем вокруг свою улыбку. Надеемся, что эта улыбка останется с ней надолго, ведь счастье декана – счастье студентов факультета. Самым большим подарком для нее будет единство и успех факультета в целом и каждого студента по отдельности. Давайте же и впредь радовать нашего любимого декана и самих себя! Главное, помните, для улыбок и поздравлений не нужен повод, счастливым нужно быть каждый миг, а не только в день рождения!

Связано с разделами