Подведены итоги конкурса «Обратная сторона экрана»

28 апреля 2015 Марина Богданович

24 апреля были награждены победители конкурса социальной рекламы «Обратная сторона экрана», который организовали студенты кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ. Тема конкурса — зависимость от сотовых телефонов и прочих гаджетов.

По словам организаторов, основными целями конкурса были воспитание молодежи через создание социальной рекламы, привлечение школьников и студентов к культурному досугу и творчеству, а также повышение уровня образованности в области социальной рекламы.

Напомним, что конкурс проводился в трех номинациях: социальный плакат, социальный видеоролик и свободное направление. Студенты и школьники присылали свои работы, которые были просмотрены жюри, после чего оно определило победителей.

Всего было прислано 6 работ от 9 участников из школ города, а также от студентов-журналистов и рекламистов АлтГУ.

В номинации «Социальный плакат» все победители представляли МБОУ «СОШ №64».

1 место у Дарьи Гречиной.

2 место — Гусельникова Мария.

3 место — Лина Паутова.

В номинации «Социальный видеоролик» 1 место получили студенты АлтГУ Вячеслав Андросов и Максим Комиссаров с факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии (http://vk.com/clubstorona?w=wall-89941305_48).

2 место — у журналистов Анжелики Келлер, Олеси Роженцовой и Валерии Пекаревой (http://vk.com/video-89941305_171360891?list=215527ab30f3c16be4).

Все участники получили памятные призы и подарки от спонсоров конкурса:  тайм-кофейни «Енот», реалити-квеста «Паранойя», веревочного парка «Пятая категория» и проката сноубордов «Board'el».

Все работы можно посмотреть в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/clubstorona.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших успехов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0