Премьера студенческого мюзикла «Первый экзамен»

30 апреля 2015 М. Костенко, глава студенческой администрации Колледжа АлтГУ

Нестандартную постановку назвали «Первый экзамен». Остросюжетная история показывает жизнь студентов за кулисами науки. Молодым людям предстоит самостоятельно принять самые важные в своей жизни решения.

Мюзикл состоял из 13 песен, каждую из которых исполняли представители одного факультета, в их числе и Колледж АлтГУ. Театрализованное представление было посвящено весне, любви, новым ощущениям и, самое главное, серьезному выбору в жизни. Каждый факультет должен был исполнить свою музыкальную композицию с танцевальным сопровождением. Наш Колледж представили Ев. Будин и Н. Цуканова с композицией «Смотришь в небо», хореографическое сопровождение А.Кузнецова, Д. Блинкова, Л. Смирнова, Ек. Погорелова, А. Ермакова.

Данное мероприятие прошло очень ярко, зрелищно и по-настоящему профессионально. Ребята раскрыли все свои таланты и умения и показали единый сплоченный коллектив, способный творить чудеса! А в конце мюзикла каждый факультет торжественно представил свой флаг (флагоносец от Колледжа – Вл. Шкрябин), это означало, что «Первый экзамен» еще больше сплотил студентов всего вуза!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0