Успешное выступление команды АлтГУ по спортивной аэробике

4 мая 2015 Пресс-служба СК «Университет»

25 и 26 апреля 2015 года в зале спортивных игр Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (г. Омск) состоялись Всероссийские соревнования по спортивной аэробике.

В Омск приехали спортсмены из нескольких регионов страны, а именно из Новосибирска, Томска, Тюмени и даже Калининграда. В соревнованиях было заявлено 9 команд, в том числе 5 команд из числа представителей образовательных организаций высшего образования Омской области.

Традиционное участие в данных соревнованиях приняли и студентки АлтГУ. Сборная была представлена в следующем составе: Абрамова Александра, Голикова Анна, Головина Ольга, Захарова Валерия, Иванова Софья, Полянская Дарья, Сенникова Марина и Соколова Екатерина. Тренер сборной – Лариса Витальевна Готовчикова. 

Девушки представляли номера в пяти номинациях и вернулись с медалями в каждой из них!

В номинации «соло» на второй позиции успешно удержалась Екатерина Соколова. Она показала настоящее мастерство и волю к победе.

В номинации «Трио» девушки оказались на твердом третьем месте. Они ярко заявили о себе своей артистичностью и талантом исполнения.

В номинации «Группы» наши девочки также завоевали бронзу. Все элементы участниц удались на славу.

В номинации «Танцевальная гимнастика» спортсменки оказались вновь на третьей ступени пьедестала, разделив с ближайшими соперницами сотые доли баллов.

Ну и, наконец, в номинации «Гимнастическая платформа» девушки поразили судей своей синхронностью и интересной задумкой композиции и получили серебряные медали.

Поздравляем! Мы в очередной раз доказали, что в нашем университете учатся самые изящные, спортивные и целеустремленные студентки, которые из года в год радуют своими победами! Спасибо вам, ждем новых достижений!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0