В филиале АлтГУ в г. Славгороде начала свою работу государственная аттестационная комиссия по направлению «экономика»

5 мая 2015 М.В. Журавлева, специалист по ВиВР

24 апреля в филиале АлтГУ в г. Славгороде начала свою работу государственная аттестационная комиссия по направлению «экономика».

В состав комиссии вошли: Бортникова Т.В., к.э.н., профессор кафедры экономики, социологии труда и управления персоналом, директор филиала АлтГу в г. Славгороде; Обиремко С.И., к.э.н., доцент кафедры экономической теории; Булатова Г.А., к.э.н., доцент кафедры экономики, социологии труда и управления персоналом; Каплинская И.Е., к.э.н., доцент кафедры экономической теории, Рудакова Т.А., к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Студенты очного отделения (гр. 116Э) успешно сдали государственный экзамен и получили положительные отметки. Хочется пожелать выпускникам и других направлений подготовки дальнейших успехов в сдаче государственных экзаменов и защите выпускных квалификационных работ!