В филиале АлтГУ в г. Славгороде прошла очередная встреча студентов с сотрудниками Центра занятости

15 мая 2015 М.В. Журавлева, специалист по ВиВР

15 мая  в стенах филиала АлтГУ в г. Славгороде прошла встреча представителей  Центра занятости населения г. Славгорода со студентами 3 курса.

На встрече присутствовали сотрудники филиала, ведущий инспектор КГКУ ЦЗН г. Славгорода Снежанна Николаевна Старостина и специалист по связям с общественностью КГКУ ЦЗН г. Славгорода Анна Дмитриевна Дзюина.

Сотрудники Центра занятости активно общались со студентами, предоставили информацию об имеющихся в базе данных вакансиях. Студенты расспрашивали об условиях трудоустройства, так как выпуск уже не за горами. Молодые люди были весьма активными слушателями. Вопросы, которые они задавали специалистам Центра занятости, касались прежде всего возможности трудоустройства по окончании учебного заведения.

Выражаем благодарность сотрудникам Центра занятости за проведение мероприятия и готовность помочь выпускникам в вопросах трудоустройства.