Ректор АлтГУ С.В. Землюков поздравил выпускников второго набора Банковской школы

21 мая 2015 Отдел по связям с общественностью
Сегодня, 21 мая, в Алтайском государственном университете состоится вручение дипломов студентам второго набора Банковской школы.

С торжественным событием выпускников поздравил председатель Совета ректоров Алтайского края и Республики Алтай, ректор АлтГУ Сергей Валентинович Землюков:

Уважаемые коллеги и студенты!

Сегодня у нас знаменательное событие – выпуск второго набора студентов Банковской школы – проекта, реализованного по инициативе Алтайского госуниверситета и Банка ВТБ24.

В этом году обучение в школе прошли студенты практически всех крупных вузов Барнаула. Помимо представителей Алтайского госуниверситета, в числе выпускников Банковской школы 2015 года студенты технического, педагогического, аграрного и других вузов краевой столицы. Это лучшие представители экономистов – целеустремленные и теперь уже высококвалифицированные специалисты банковской сферы.

Хочется отметить, что Банковская школа продолжает укреплять свою практикоориентированную направленность, приглашая в качестве преподавателей ведущих экономистов и специалистов банковского дела не только нашего региона, но и Москвы. В этой связи выражаю особую благодарность Эльвире Александровне Вебер — управляющей региональным операционным офисом «Барнаульский» ВТБ24, Евгению Евгеньевичу Швакову – директору Международного института экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ и всему преподавательскому составу Банковской школы за подготовку компетентных работников для банковских учреждений.

Желаю всем вам дальнейших успехов в образовании, карьерного роста и всего самого наилучшего!

Председатель Совета ректоров Алтайского края и Республики Алтай, ректор АлтГУ С.В. Землюков.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0