Поздравляем с юбилеем Ольгу Игоревну Федорову!

23 июня 2015 Коллектив биологического факультета

Сегодня юбилей у Ольги Игоревны Федоровой – доктора биологических наук, профессора кафедры зоологии и физиологии биологического факультета. Ольга Игоревна на протяжении многих лет читает общие и специальные курсы для студентов нашего университета и барнаульских филиалов Московского психолого-социального института, Томского государственного университета, Современной гуманитарной академии по биологическим дисциплинам (физиология центральной нервной системы; физиология высшей нервной деятельности; экология; концепции современного естествознания; антропология). Под ее руководством написано около полусотни дипомных работ. Она имеет несколько десятков публикаций, монографий, учебников и учебных пособий.

Хотим поздравить с юбилеем
И в день рожденья пожелать
Успехов, радости, везения
И всегда выглядеть на «пять».

Счастливых дней, здоровья много,
Пусть будет в сердце доброта.
Приятной солнечной погодой
Пускай наполнится душа!