В АлтГУ открылась «Электронная неделя на Алтае»

24 июня 2015 Управление информатизации

Сегодня в Алтайском государственном университете начали работу две площадки в рамках «Электронной недели на Алтае» – «Государственные и муниципальные закупки: актуальные вопросы и перспективы» и «Информатизация образования: новые технологии обучения и управления».

С приветственным словом от Алтайского госуниверситета и лично ректора С.В. Землюкова к участникам площадки «Информатизация образования: новые технологии обучения и управления» обратился начальник управления информатизации АлтГУ М.А. Рязанов. В своем кратком выступлении он отметил необходимость внедрения информационных технологий в образование и призвал к сотудничеству. В настоящее время АлтГУ развивает открытую площадку дистанционного образования, которой могут воспользоваться все образовательные учреждения края, и охотно делится своим опытом в области информационных образовательных технологий со всеми заинтересованными организациями.

Онлайн-трансляция:

Связано с разделами