Приемная кампания – 2015: АлтГУ выбирают олимпиадники

30 июня 2015 Отдел по связям с общественностью
Сегодняшний, 10-ый день работы приемной комиссии Алтайского государственного университета был ознаменован приемом документов от одной из олимпиадниц Алтайского края.

Это победительница Всероссийской олимпиады школьников по литературе, выпускница Залесовской средней общеобразовательной школы № 1 Маргарита Бондаренко. Она выбрала для обучения в АлтГУ направление подготовки «журналистика» факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии.

Ответственный секретарь приемной комиссии АлтГУ, к.и.н. Иван Иванович Назаров отмечает, что за последние два дня резко увеличился поток абитуриентов, желающих стать студентами Алтайского госуниверситета. В частности, возрос интерес к вузу и со стороны иностранных граждан. Уже подали документы более 150 абитуриентов из ближнего зарубежья – Казахстан, Киргизия, Таджикистан.

Остается добавить, что в целом на данный момент в АлтГУ подали документы более 900 абитуриентов.

Связано с разделами