Помогаем иногородним студентам в поиске квартиры

17 августа 2015 Отдел по воспитательной работе Колледжа АлтГУ

Уважаемые студенты! Предлагаем вам помощь в поиске квартиры на период обучения  в Колледже. У университета есть договоренность с надежными риэлторскими компаниями, которые предоставляют нам информационную базу жилья, обеспечивают нахождение жилья в соответствии с вашими пожеланиями и оформляют договор. Мы предлагаем нашим студентам снимать понравившееся им жилье «в складчину», т. е. объединяться по нескольку человек и снимать одну квартиру. Так получается, с одной стороны, дешевле, с другой – веселее.

Отдел по воспитательной работе Колледжа АлтГУ создает свою базу нуждающихся в жилье иногородних студентов. В нее вносится имя студента, его телефон и специальность. Если у вас есть желание, вы можете снимать квартиру с одногруппниками.

Для того чтобы попасть в нашу базу, необходимо позвонить по телефону 29-81-13 (Татьяна Андреевна) с 8:30 до 16:00, оставить свои данные и получить у нас контакты риелторов и соискателей. А затем отправляться на поиски подходящего жилья  и соседей по квартире.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0